11月第4週

■3年以下

23(土)
10:00ニ小集合 ふれあいまつりに参加

24(日)
8:00ニ小集合後、藤の台球場にて、10:00~小山ファイターズと練習試合。終了後ニ小にて15:30まで練習。

■4・5年

23(土)
10:00二小集合 ふれあい祭りに参加

24(日)
8;30~12:00二小にて練習後、14:00~四小にて森三と支部リーグ

■6年

23(土)

7:15二小に集合後、藤の台球場にて9:00~成瀬スターズとオータムカップ。終了後二小にてふれあいまつりに参加。

24(日)

8:30~10:45二小にて練習後、12:00~15:00藤の台にて練習

※活動予定、場所は、急な変更があります。体験・見学を希望される方は、事前にこちらからご連絡ください

11月第3週

11/17(日)

■3年以下
8:00~9:30 ニ小で練習後、四小にて、11時から森三と支部リーグ。終了後ニ小にて15:30まで練習

■4・5年

8:30~16:00 ニ小で練習

■6年

8:30~15:30 二小で練習

※活動予定、場所は、急な変更があります。体験・見学を希望される方は、事前にこちらからご連絡ください

11月第2週

11/10(日)

■3年以下 8:30~15:30 ニ小で練習

■4・5年 8:30~16:00 ニ小で練習

■6年 8:15二小集合後、藤の台球場に移動。10:30~オータムカップ3位ブロック決勝リーグVS森三。13:00まで同地で練習。二小に戻り15:30まで練習

※活動予定、場所は、急な変更があります。体験・見学を希望される方は、事前にこちらからご連絡ください

11月第1週

■3年以下

11/3(日)
8時30分ニ小集合後、9時30分出発で野津田球場にて、5年決勝戦を観戦して、秋季大会閉会式に参加後、ニ小に戻り16時解散。

11/4(祝)
8時ニ小集合後、南大谷広場にて、10時半から町田BCと支部リーグ。終了後ニ小にて16時半まで練習

■4・5年

11/3(日)8:30~16:00 二小で練習

11/4(祝)8:30~16:00 二小で練習

■6年
11/3(日)8:30~12:00 一小にて練習。忠生小に13時半グランドイン、14:30~でブルーウィングスとオータムカップ

11/4日(祝)8:30分~11:30二小にて練習

南大谷スポーツ広場にて、14:30~オールシャインズと支部リーグ

10月第4週

■6年
10/26日(土)

8時30分~12時 二小にて練習

10/27日(日)

8時 二小に集合後、南大谷スポーツ

■5年・4年

10/26(土)
8時30分~12時30分 二小にて練習

10/27(日)
8時に二小に集合後、南大谷広場にて12時まで練習。午後は16時まで二小にて練習

■3年以下

10/26(土)
8時30分~12時 ニ小にて練習。

10/27(日)
7時45分~11時30分 二小にて練習。14時30分~野津田球場にて、秋季大会決勝VSライオンズ

※活動予定、場所は、急な変更があります。体験・見学を希望される方は、事前にこちらからご連絡ください

10月第3週

■6年
10/20日(日)

8時半に二小に集合後、芹が谷グランドにて11時30分まで練習。
昼食後、鶴川球場に13時グランドイン、14時試合開始で、オータムカップ予選VSレッドファイヤーズ。17時まで同地で練習

10/22日(祝)

8時半~12時 二小にて練習。その後、忠生小にて14時30分試合開始でオータムカップ予選VSブルーウィングス

■4・5年

10/20(日)

9時~11時半 ひだまり荘にて野球教室(座学)。その後、南大谷広場にて16時まで練習

■3年以下

10/20(日)
8時15分ニ小集合後、13時まで芹が谷グランドにて練習。14時から16時まで二小にて練習。

10/22(祝)

8時半~10時半 ニ小にて練習

12時~16時 南大谷広場にて練習

※活動予定、場所は、急な変更があります。体験・見学を希望される方は、事前にこちらからご連絡ください

10月第2週

■3年以下

10/12日(土)
8時30分~12時 ニ小で練習

10/13日(日)
8時30分~16時 ニ小で練習

10/14(祝)
8時30分~16時 ニ小で練習

■4・5年

10/12(土)
8時30分~12時 ニ小で練習

10/13(日)
8時~10時 ニ小で練習
12時30分~秋季大会一回戦VS町田玉川@野津田球場

10/14(祝)
8時30分 ニ小集合後、 南大谷広場にて16時まで練習

■6年

※活動予定、場所は、急な変更があります。体験・見学を希望される方は、事前にこちらからご連絡ください